Главная » Новости » Итоги конкурса

Итоги конкурса

Поздравляем всех сотрудников ЗАО Техгарант с окончанием конкурса "лучший в своем деле- 2013".

В этом году конкурс проводился срузу в нескольких наминациях:

1) Лучший специалист по продажам  техники OKT trailer;

Абсолютным победителем в данной номинации стал молодой специалист Илья Смирнов. У него самый лучший показатель по продажам и самые положительные отзывы от клиентов.

2) Лучший специалист по продажам б/у техики;

Очень сложно было определить победителя в этой номинации, вс еменеджеры очень сильны. Поэтому даже немного парадоксально, что первое место в номинации занимает девушка. Поздравляем Князеву Веронику. Отлиное знание техники и рынка б/у техники а главное идеальное понимание потребности клиента! Так держать!

3) Лучший бухгалтер;

Климов Иван. Иван всегда может свести дебет с кредитом. Счета оплачены, документы все на месте. Отличная работа Иван!

4) Лучший сотрудник юридического отдела;

Хазова Марина. Человек, который способен работать с огромным количеством документов и не допускать ошибок. Отлично знет законодательство.

5) Лучший специалист сервисного центра;

Иван Федорович Краско. Нет таких проблем с грузовой техникой, которые не решил бы Иван Федорович, будь то бензовоз, цементовоз, битумовоз, пищевая цистерна или даже тягач.

6) Лучший специалист отдела маркетинга;

Светлана Мартынова выполнила колоссальный объем работы по части аналитики и стратегии продвижения.

7) Лучший специалист IT-отдела

Лучшим программистом ЗАО "Техгарант" по отзывам всех отделов был выбран Иван Попов. Именно он, выполнял точно в срок все, даже самые затейливые задания по части компьютеров.

 

Поздравляем ребят от всей души и желаем профессионального роста и новых творческих побед! Мы очень рады, что работаем со специалистами высшей категории. Хотим отметить, что все сотрудники, принимавшие участие в конкурсе достойны победы, но ребята, занявшие первые места, были чуточку лучше. Поэтому в следующем году все может измениться.